Елена Злобина будет руководить российским маркетингом Acer

Компания Acer объявила о назначении Елены Злобиной на должность руководителя маркетингового отдела ООО "Асер Маркетинг Сервисиз". На новом посту она будет отвечать за весь спектр маркетинговой деятельности, реализацию маркетинговой стратегии компании на российском рынке.

Елена Злобина занимала должность менеджера по маркетингу бренда Packard Bell в компании Acer в течение последних 4 лет. В период ее работы новый бренд был успешно выведен на рынок России и Украины. Узнаваемость и представленность в розничных сетях и медиаканалах бренда Packard Bell была построена с нуля и выросла до 56% на территории России (по данным внутреннего исследования компании).

"Компания Acer в рамках текущей маркетинговой стратегии уделяет большое внимание качеству представленности бренда на российском рынке, что ставит передо мной новые задачи. Я приложу максимум усилий для дальнейшего эффективного продвижения брендов Acer Group на российском рынке", - заявила Елена Злобина.

"За время своей работы в компании Елена продемонстрировала высокий уровень профессионализма, что позволяет нам быть уверенными в том, что она поможет компании Acer эффективно развивать маркетинговую функцию. Желаем ей успехов в новой должности", - отметил Денис Кутников, генеральный директор ООО "Асер Маркетинг Сервисиз".

©  @Astera