16 октября откроется конференция Digital Business Channel

Компания Distree Events, организатор Distree XXL, Digital Business Channel (DBC) и Digital Consumer Channel (DCC), в рамках подготовки к конференции Digital Business Channel (DBC), провела презентацию мероприятий DBC и SES 2007 года. В этом году традиционный IV саммит Digital Business Channel DBC, плавно переходящий в совершенно новый проект - Secure Enterprise Summit (SES), обещает собрать рекордную аудиторию среди элиты ИТ-бизнеса. Ожидается, что мероприятия посетят представители более чем 50 производителей, порядка 120 корпоративных реселлеров и VAR, а также около ста CIO компаний среднего и крупного уровня из России и других стран СНГ.

В рамках информационного брифинга, посвященного презентации DBC & SES 2007, собравшимся была представлена обновленная концепция мероприятия.

Саммит обещает стать ключевым событием ИТ-индустрии региона в 2007 году. Традиционно в рамках DBC участникам саммита, состав которых строго регламентируется индивидуальным приглашением и отражает цвет управляющих кадров, исполнительных директоров и других руководителей высшего ранга, кроме докладов о последних технологиях, предлагаются наиболее эффективные формы общения, а именно профильные заседания по актуальным вопросам рынка, ток-шоу с наиболее острыми темами дискуссий, открытые презентации вендоров, а также максимально продуктивные встречи «один-на-один». Именно эти формы сотрудничества зарекомендовали себя как наиболее эффективные методы для налаживания новых и укрепления существующих отношений с партнерами, что в конечном итоге напрямую связано с увеличением объемов продаж за счет корпоративного канала динамично развивающегося ИТ-рынка России и СНГ.

В дополнение, новый саммит по ИТ-безопасности – SES, поможет ведущим российским директорам по информационным технологиям ознакомиться с последними ИТ-решениями для эффективного и безопасного развития бизнеса, а также сформировать дальнейшую стратегию сотрудничества с конечными потребителями из числа крупнейших предприятий России и стран СНГ, в том числе, из государственного сектора. В настоящее время существование столь эффективной бизнес-площадки для взаимодействия компаний и формирования будущего ИТ-отрасли предлагается только в рамках форума DBC-SES.

©  CNews