«Линия фронта. Битва за Харьков»: новые типы войск, инструментарий моддера и лучший баланс в новом патче

Фирма «1С» сообщает о публикации официального обновления для варгейма «Линия фронта. Битва за Харьков». Патч 5.12 вводит в игру новые типы войск, добавляет расширенный набор инструментов для создания модификаций, а также корректирует игровой баланс.

Линия фронта. Битва за Харьков

Инструкция по установке, все нововведения и улучшения приведены в полном списке изменений. Скачать этот патч можно с официального сервера издателя (55 Мбайт). Дополнительная информация об этой игре доступна на страничке проекта.


Напомним, что проект «Линия фронта. Битва за Харьков» посвящен масштабной наступательной операции советских войск на Восточном фронте зимой 1943 года. Шесть кампаний за Красную армию и силы вермахта основаны на реальных исторических событиях Великой Отечественной войны. Выступив в роли командующего войсками, игроку предстоит определить исход Воронежско-Харьковской операции - передвинуть линию фронта вглубь обороны противника и выиграть битву за Харьков. Ознакомиться с игрой можно, скачав демоверсию этого стратегического варгейма по ссылке, указанной редакцией THG.

©  Tom's Hardware