«Росгосстрах Банк» открыл отделение с «Электронным кассиром» в Дмитрове

«Росгосстрах Банк» сообщил о расширении сети своих отделений в Московской области. Новое отделение банка с «Электронным кассиром» открылось в городе Дмитров по адресу: ул. Советская, д.12. Таким образом, общее число точек обслуживания клиентов «Росгосстрах Банка» в Московской области увеличилось до 25 в 24 городах присутствия.

Отделение стало первой точкой продаж банка в городе, в том числе обслуживающей клиентов с применением инновационной технологии «Электронный Кассир». Офис «Росгосстрах Банка» открыт на территории отделения компании «Росгосстрах» с возможностью оформления в одном месте как страховых, так и банковских продуктов.

По информации банка, «Электронный кассир» CTS CM 18 производства компании CTS Cashpro (Италия) является компактным мобильным высокотехнологичным устройством по работе с наличными, позволяющим полностью заменить дорогостоящий громоздкий стационарный кассовый узел. Оборудование устанавливается на рабочем месте специалиста по работе с клиентами, который получает право работать с наличными и начинает дополнительно выполнять функции кассира. Обслуживание клиента с помощью данной технологии происходит в комфортных условиях, по принципу «одного окна»: все вопросы решаются одним специалистом — от консультаций до кассовых операций.

В открывшемся отделении розничные клиенты могут воспользоваться кредитными продуктами банка, разместить денежные средства во вклады, оформить пластиковую карту, осуществить денежные переводы и платежи, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания и др.

В настоящее время услуги и финансовые продукты банка предлагаются клиентам во всех федеральных округах России: 240 отделений банка представлены в 57 из 83 регионов РФ, в более чем 140 населенных пунктах. 42 из них функционируют с применением инновационной технологии «Электронный кассир».

©  CNews