Бразильская студентка продала свою невинность на аукционе за $780 000, собирая деньги для бедных

20-летняя бразильская студентка, как сообщается, продала свою девственность на аукционе для того чтобы собрать деньги на пожертвования.

Катарина Мильорини получила рекордные 780 000 долларов, продав свою невинность японцу по имени Нацу.

Студентка физкультурного факультета, которая утверждает, что полученные деньги она потратит на возведение домов для бедных семей, получила 15 заявок.

Победитель аукциона из Японии, сумел сделать выигрышную ставку, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны американцев Джека Миллера и Джека Райта, а также индийского транжиры - Рудра Чаттерджи.

Мильорини, которая своим поступкам вызвала целую волну негодования по всему земному шару, все это время снималась в документальном фильме от австралийского режиссера, названном Virgins Wanted.

171.jpg

В ответ на критику в свой адрес она заявляет: "Я рассматривала это как бизнес. У меня была возможность путешествовать, чтобы сняться в фильме, и получить значительный бонус за это.

Если вы делаете это лишь раз в своей жизни, вас нельзя назвать проституткой, точно так же если вы сделаете только один снимок, никто не назовет вас фотографом.
Этот аукцион - просто бизнес, я очень романтическая особа и я верю в любовь. Но я не могла не воспользоваться этой возможностью," рассказала Мильорини в своем интервью газете Folha.

В австралийском документальном фильме также присутствует Алексей Степанов, 21-летний австралийский студент, который продал свою девственность жительнице Бразилии Nene B на аукционе.

Катарина Мильорини присоединилась к проекту два года назад, когда она увидела в газете объявление размещенное Thomas Williams Productions.

©  Ibnews.com.ua