Объявлена дата выхода Ragnarok Odyssey ACE в Европе

Ragnarok Odyssey ACE уже доступна в США, однако до Европы она до сих пор не добралась. Ожиданию фанатов в наших краях (напомним, что в мире игровой индустрии регионально мы относимся как раз к Европе), впрочем, приходит конец. Ролевая игра появится в продаже 30 апреля одновременно на PS3 и Vita. 

Ragnarok-Odyssey-Ace Ragnarok Odyssey ACE является ремейком эксклюзивной Action/RPG, вышедшей ранее на PS Vita. В ACE сразу присутствуют все DLC, выходившие для Odyssey, а также новые враги, умения и подземелья. Да, интерфейс также обещают подправить. Сохранения из оригинала подойдут и к новому проекту. 

Напомним, что оригинальная Ragnarok Odyssey была выпущена еще в 2012 году на PS Vita. Эта Action/RPG получила весьма радужный прием у критиков и продалась относительно неплохо (в одной только Японии было реализовано более 100 тысяч копий). Что касается расширенной версии ACE, то игра появилась в Стране восходящего солнца в августе прошлого года. В США ее можно купить с первого апреля. Ну а нам осталось подождать совсем чуть-чуть. 

Материалы по теме:

Источник:

© 3DNews