Страховка от автоподстав теперь доступна каждому

958b957ffcbc9c3c913e80cfc41c.jpgОдни российские бренды пытаются объять необъятное, продавая сразу десятки видов бытовых электронных гаджетов. Другие — сосредотачиваются на чем-то одном, доводя свою продукцию до совершенства. Именно ко второму типу относится российский бренд AdvoCam, покоряющий высоты в сегменте автомобильных регистраторов. Разработка моделей ведется собственными силами — для этого у компании «Видеомакс», владеющей брендом, есть свой завод и R&D-центр в городе Александров Владимирской области.

Во флагманском устройстве AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red, появившемся в продаже в начале 2014 года, воплощены сразу две ключевых тенденции, быстро набирающие силу на рынке регистраторов. Первая тенденция — рост разрешения записи до Super Full HD, именно с такой сверхвысокой четкостью снимает AdvoCam-FD8 Profi-GPS Red. В результате видео получается в полтора раза более четким в сравнении с 1080p. Вторая тенденция — превращение регистраторов в настоящие комплексы, повышающие безопасность водителя и пассажиров. В рассматриваемом нами гаджете за это отвечает LDWS — система, сигнализирующая водителю о смене полосы движения.

Впрочем, названные тенденции пока что активно реализуются только во флагманских девайсах. В других моделях, например, «классической» AdvoCam-FD8 Profi-GPS Blue, подобных инноваций нет.

Дизайн обоих устройств идентичен, различаются лишь яркие вставки на лицевой стороне. В модели «Red» это глянцевая вставка красного цвета, а в «Blue», соответственно, синего. Корпуса регистраторов сделаны из софттач-пластика, устойчивого к быстрому сбору отпечатков пальцев.

Полный текст статьи читайте на HI-TECH@Mail.Ru