Новейший выпуск Sybase Afaria содержит новые функции внедрения мобильных корпоративных приложений и управления затратами

Демонстрируя неуклонный курс на инновации, трансформирующие принципы организации бизнеса, SAP AG (NYSE: SAP) и Sybase, Inc., компания в составе SAP (NYSE: SAP) и лидер отрасли корпоративного и мобильного программного обеспечения, объявили сегодня о новых возможностях Sybase® Afaria® — передового средства управления мобильными устройствами и приложениями.

Новейший выпуск Afaria позволяет организациям управлять мобильной информационной техникой, приложениями, а также затратами на связь и передачу данных посредством единой платформы. Он имеет, в частности, следующие новые особенности:

• Функция адаптации приложений для устройств iOS, Android и BlackBerry, позволяющая департаментам ИТ создавать и заранее загружать библиотеки мобильных приложений, обеспечивая для авторизованных сотрудников упрощенный доступ к ним.
• Модуль управления затратами на телекоммуникации (telecommunication expense management — TEM) — мощный инструмент, позволяющий администраторам легко учитывать и регулировать затраты на услуги мобильной связи, такие как роуминг речевой связи и передачи данных.
• Использование аппаратно-программного комплекса Afaria значительно упрощает и ускоряет установку пакета для пробной эксплуатации, пилотных и промышленных внедрений. Этот комплекс играет важнейшую роль в адаптации приложений SAP.

«Сегодня ИТ-департаменты корпораций должны эффективно использовать возможности мобильной информатизации, чтобы без риска повышать производительность труда сотрудников и привлекать клиентов, в то же время обеспечивая повышение прибыли, — говорит Джо Оуэн (Joe Owen), вице-президент по разработке компании Sybase iAnywhere. — Благодаря нашим постоянным инновациям и расширению возможностей платформы корпоративной мобильной информатизации компании SAP и Sybase могут предложить организациям то, в чем они нуждаются для надежного и быстрого внедрения мобильных приложений и победы в конкурентной борьбе».

Новые функции Afaria будут доступны в декабре 2011 г.


Информация о компании Sybase (www.sybase.ru, www.sybase.com)
Sybase, компания в составе SAP, предоставляет партнерам и клиентам лучшие решения для построения хранилищ данных и систем отчетности, мобильные и беспроводные технологии, уникальные технологии интеграции, высокопроизводительные системы управления базами данных.
Критически важная коммерческая, финансовая, медицинская и государственная информация во всем мире работает под управлением программных решений Sybase.
С 1996 года Sybase активно работает в России и других странах СНГ. Офисы Sybase в Москве и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.

Источник: