«Измените ваш мир» - с системой бизнес-анализа QlikView

Компания QlikTech, разработчик программного обеспечения для бизнес-анализа нового поколения QlikView, и CIBER Russia, российское подразделение крупной международной консалтинговой компании, приглашают вас на мероприятие «Измените ваш мир» – с системой бизнес-анализа QlikView. Мероприятие станет премьерой QlikView в Санкт-Петербурге. Впервые QlikView будет эксклюзивно представлена для руководителей бизнеса Северо-Западного региона России.

Чтобы принимать правильные решения, нужны профессиональные инструменты. Вы вовлечены в бизнес, где качество принимаемых решений играет ключевую роль. И мы поможем вам сделать этот процесс максимально эффективным. Мы убеждены в том, что в вашей компании верные решения должны принимать все сотрудники, а не только узкий круг топ-менеджеров. И тут QlikView обеспечит их бизнес-ответами.

QlikView – пионерский продукт в области Business Intelligence (BI). Это мощная и доступная система, которая может изменить ваш мир. Она позволит вам перестать гадать, и даст возможность принимать более быстрые и правильные решения, которые приведут к впечатляющим результатам. QlikView – это корпоративная аналитика, которая столь же легка, как обычное офисное приложение. Технология обработки данных в оперативной памяти и ассоциативного поиска позволяют проводить вычисления в режиме реального времени, и это даст вам более глубокое виденье ситуации. В отличие от традиционных BI-решений, QlikView дает результаты через дни или недели, а не месяцы или годы. Система может быть развернута на корпоративном сервере, на компьютере или мобильном устройстве, или использоваться как Интернет-сервис – как для одного пользователя, так и для целого предприятия. Посетите веб-сайт QlikView, скачайте бесплатную версию и получите мгновенный ответ на ваши бизнес-вопросы.

Ведущие аналитики признают превосходство QlikView в области BI. Это эффективный, экономичный и простой в эксплуатации инструмент бизнес-анализа из появившихся на рынке за последние 30 лет. В январе 2009 г. компания Aberdeen Group назвала QlikView безусловным чемпионом среди разработчиков BI-систем. Согласно недавнему отчету IDC, компании-пользователи системы QlikView получают:
- возврат инвестиций (ROI) - 186%;
- повышение дохода на 16%;
- сокращение времени, затрачиваемого на анализ информации на 48%;
- повышение продуктивности на 34%.

CIBER Russia является приоритетным партнером по продаже и внедрению QlikView в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе Российской Федерации. В России CIBER - это лидер в области внедрения бизнес-систем и надежный партнер для компаний розничной торговли, производителей товаров народного потребления и фармацевтики, автомобиле- и машиностроения, нефтегазового сектора.

К посещению премьеры QlikView в Санкт-Петербурге приглашаются: руководители и владельцы бизнеса, директора ключевых департаментов (финансы, информационные технологии, логистика, коммерческие департаменты), бизнес-аналитики компаний.

Условия участия: бесплатное. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму (http://global.qlikview.com/qvform.aspx?id=14576) и получить подтверждение вашей регистрации. Зарегистрироваться также можно по телефону +7 (812) 305-38-56 (контактное лицо – Юлия Волкова).

Место проведения: отель 5* в центре Санкт-Петербурга (название, адрес и координаты сообщаются при подтверждении регистрации).

Время проведения: 12.00-18.00.

Ждем вас на мероприятии и будем искренне рады вас видеть!

Контакты:
Юлия Волкова
Руководитель проекта
От лица компании QlikTech
Тел. +7 (812) 305-38-56
Моб. тел. +7 (921) 742-37-28
j.volkova@nwcomm.ru
www.qlikview.ru, www.qlikview.com
www.nwcomm.ru

Источник: