Новейшее решение компании «Мультискрин» для проведения видеоконференций будет представлено на выставке-конфенерции Integrated Systems Russia

Системный интегратор комплексных аудио и видео решений «Мультискрин», входящий в группу компаний «Мототелеком», сообщает, что на предстоящей международной выставке-конфенерции Integrated Systems Russia будет представлено уникальное решение для проведения видеоконференций в формате HD.

Решение, разработанное на базе программного обеспечения Mototelecom Videomeeting System и видеооборудования компании LifeSize, представляет собой мощный инструмент организации и проведения многопользовательских видеоконференций, требующих высочайшего качества изображения. Оно оптимально подходит для крупных промышленных предприятий, правительственных организаций и управляющих компаний.

Технически решение реализуется следующим образом: управляющий видеоконференцией сервер с программным обеспечением Mototelecom Videomeeting System устанавливается в месте, указанном заказчиком, главное условие - наличие канала Интернет. Настройка сервера может производиться как на месте, так и удаленно. У конечных пользователей устанавливаются терминалы видеоконференцсвязи LifeSize Express, которые подключаются к средствам отображения информации (например, ЖК-панели). Демонстрация возможностей решения будет происходить на выставке Integrated Systems Russia.

О продукте:

Mototelecom Videomeeting System – программное обеспечение для видеоконференцсвязи, позволяющее организовать многопользовательские (multi-point) видеоконференции и обладающее широким набором сервисов для участников и модератора конференции.

LifeSize Express – это оборудование для проведения видеоконференции, которое характеризуется высокой четкостью (HD качество с разрешением 1280x720p, 30fps), кристально чистым звуком, интегрированным разделением данных H.239 и простотой использования.

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании Mototelecom на стенде № 2106В
с 8 по 10 декабря 2009 года
по адресу г. Москва, Гостиный Двор, ул. Ильинка, д.4

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру по развитию бизнеса направления Multiscreen Есаян Кристине по телефону: (495) 988-15-64 доб. 769 или по e-mail: kristina@mototelecom.ru

Источник: