Компания Инсотел сообщает о получении статуса DELL Partner Direct Registered

Для нашей IT компании Инсотел успешное сотрудничество с выдающимся компьютерным лидером - корпорацией Dell- является результатом значительной работы как с поставщиками, так и с потребителями сетевого компьютерного оборудования Dell.

Внимательное и компетентное отношение наших специалистов к требованиям заказчиков позволяет находить нужные решения и выполнять поставку оборудования именно той конфигурации, которая необходима и в требуемые сроки.

В этом отношении наши позиции подкрепляются политикой самой корпорации Dell - Вы можете заказать нужные именно для Вашего решения конфигурации - и заказ будет выполнен в срок. Устройства готовы к работе сразу после включения в электрическую сеть, а также Dell обеспечивает постоянное сервисное сопровождение.

Статус Инсотел - DELL Partner Direct Registered - наша компания воспринимает как заслуженный результат продуктивной, взаимовыгодной работы и продолжение сотрудничества.

О компании Dell:

Dell Computer Corporation (Основатель — Майкл Делл, 1984 г., штаб-квартира в г.Остине, США, штат Техас,) - один из ведущих мировых производителей компьютерной техники и поставщиков IТ-продуктов и услуг.

Один из лидеров в мире по производству серверов, компания Dell также производит знаменитое своим высоким качеством оборудование, включающее системы хранения данных, рабочие станции, сетевое оборудование, персональные компьютеры, ноутбуки и КПК, принтеры, мониторы, многофункциональные устройства.

Dell делает ставку на три аспекта: поставка оборудования именно той конфигурации, которую хочет заказчик, в требуемые сроки, а также постоянное сервисное сопровождение.

Также важным элементом стратегии является непрекращающаяся гонка за минимальными ценами и привлечение клиентов всевозможными бонусами.

Dell - мировой лидер по обороту капиталов, ликвидности, доходам и росту среди крупнейших компьютерных компаний.

Сайт компании Инсотел: http://www.insotel.ru
Телефоны: (495) 646-12-86
E-mail: sales@insotel.ru
Icq: 359-256-877

Источник: