CIBER, Inc. получила трехгодичный контракт со штатом Флорида

CIBER, Inc. (NYSE: CBR) заключила трехгодовой контракт со штатом Флорида на предоставление консалтинговых услуг в области ИТ. Департамент управленческих услуг штата Флорида подписал договор, согласно которому CIBER продолжает оказывать ИТ-услуги всему штату, округу, муниципальным службам и образовательным учреждениям во Флориде.

CIBER является партнером штата с 1999 и предоставляет ИТ-услуги в сферах бизнес-анализа, управления проектами, программирования, а также контроля качества и тестирования. Продление контракта позволит CIBER продолжить оказание этих услуг в каждой области, предусмотренной контрактом: выполнение проектов по анализу и дизайну, разработке и интеграции, услуги по эксплуатации, поддержке и набору персонала.

«Мы рады продолжить сотрудничество со штатом Флорида, для которого мы уже выполнили многочисленные проекты. Мы гордимся тем, что будем и далее поддерживать штат и 1000 его городских и окружных государственных учреждений, школ и управлений по водоиспользованию», - сказал Тони Филипс, региональный вице-президент CIBER Florida.


Информация о компании CIBER (www.ciber.ru, www.ciber.com)

CIBER, Inc. (NYSE: CBR) – международная консалтинговая компания, предлагающая отраслевые решения по управлению предприятиями и услуги в области информационных технологий.
В России CIBER («САЙБЕР») является лидером в области внедрения систем на базе SAP и надежным партнером для компаний розничной торговли, производителей товаров народного потребления и фармацевтики, автомобиле- и машиностроения, нефтегазового сектора. Компания оказывает услуги по внедрению систем на базе SAP ERP, SAP for Retail, SAP ERP HCM, SAP BusinessObjects, а также по поддержке бизнес-cистем. CIBER также предлагает собственные преднастроенные решения novaRetail на базе SAP for Retail для автоматизации розничной торговли и rapidHR на базе SAP ERP HCM для автоматизации управления персоналом компаний всех отраслей экономики. CIBER обладает статусами SAP Channel Partner, SAP Services Partner и SAP Industry Preferred Partner для предприятий розничной торговли России и СНГ.

Источник: