Bone Collection: USB-аксессуары для хорошего настроения

На российский рынок выходят переходник USB Link и стильный USB-разветвитель Doggy Link от компании Fruitshop International.

Переходник USB Link позволит подключить внешний жесткий диск, камеру, сотовый телефон к вашему ноутбуку или настольному компьютеру благодаря разъему USB на одной стороне и mini-USB на другой. Переходник в состоянии заменить сразу все data-кабели от мобильной техники, а его стильный и простой дизайн точно не испортит антураж рабочего пространства. При этом расчищать место на постоянно загруженном столе не придется — гибкий кабель позволит удобно расположить подключаемую технику. Владельцы ноутбуков смогут взять USB Link с собой, ведь он весит всего 13 грамм и помещается в любой карман.

Разветвитель Doggy Link, оснащенный LED-индикатором, придется по вкусу тем, кому вечно не хватает свободных USB-портов — проблема особенно актуальна для владельцев ноутбуков и нетбуков. Незаурядный и приятный на ощупь разветвитель позволит подключить сразу два устройства к одному USB-порту. Doggy Link выглядит ярко и оригинально – в традиционном стиле Bone.

Новинки обеспечат комфортную работу и сохранят хорошее настроение своего владельца, а их рекомендованная стоимость составит — 75 рублей за USB Link и 258 рублей за Doggy Link.


О компании Fruitshop International

Компания Fruitshop International (www.fruitshop.com.tw) – производитель аксессуаров и USB-драйвов с применением новейших технологий. Используя инновационный подход, дизайнеры Fruitshop International создают уникальную дизайнерскую продукцию: аксессуары для iPhone и iPod (чехлы, держатели для наушников, спортивные держатели), USB-драйвы с оригинальным дизайном и конструкцией (возможность менять оболочки), аксессуары для офиса (кабель-менеджеры, магниты).


О компании «Бюрократ»

Компания «Бюрократ» (www.buro.ru) работает на рынке с 1994 года. За это время она прошла путь от дистрибьютора компьютерных аксессуаров до крупнейшего оператора рынка и приобрела безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера. Компания «Бюрократ» – одна из ведущих дистрибьюторских компаний на рынке России и СНГ в области комплексного предложения мебели для компьютеров, офисной и компьютерной техники, аксессуаров и расходных материалов к ней, канцелярских принадлежностей.

Источник: