Allsoft.ua выступит Media-партнером конференции «Интернет-Лига. Бизнес»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ua (http://allsoft.ua) выступит Media-партнером конференции «Интернет-Лига. Бизнес», которая состоится 25-26 марта 2010 года в Киеве. Организатор мероприятия – компания TBS, специализирующаяся на проведении международных конференций, конгрессов и саммитов.

Цель конференции – развитие интернет-отрасли в Украине на разных уровнях и в разных сферах. Двухдневное событие охватывает интересы тех сфер бизнеса, которые, так или иначе, связаны с Интернетом. Ряд тем и направлений, представленных в рамках конференции, будут интересны интернет-бизнесменам, профильным интернет-специалистам и широким группам конечных интернет-пользователей.

Руководитель интернет-магазина Allsoft.ua Артём Токарев отмечает: «Уверен, что данное мероприятие поможет определить тенденции развития бизнеса в Интернете, даст его представителям максимум информации о новых возможностях, в т.ч. – в сферах профессионального роста, а также создания площадок для делового общения».

Программа конференции «Интернет-Лига. Бизнес» будет насыщена интересными докладами, живыми кейсами, "историями успеха" компаний и интернет-проектов Украины и стран ближнего зарубежья. В рамках программы мероприятия состоится торжественное награждение победителей конкурса «Статья об интернет-бизнесе», проводившегося среди украинских журналистов.

Более подробная информация о программе конференции «Интернет-Лига. Бизнес», а также об участниках мероприятия – на официальном сайте компании TBS: www.tbs.kiev.ua.


Allsoft.ua — интернет-магазин лицензионного ПО, который предлагает покупателям более 5000 программ от 1000 производителей. Allsoft.ua обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и различные формы оплаты. Сайт интернет-магазина — http://allsoft.ua.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Источник: