Бюджетная модель AdderLink LPV150 для технологии Digital Signage

На выставке Integrated Systems Europe 2010 в Амстердаме, компания Adder представила новый VGA удлинитель AdderLink LPV150, позволяющий передавать видеосигнал full HD на расстояние до 150 метров.

VGA видео-удлинитель AdderLink LPV 150 состоит из двух компонентов: приемника и передатчика. AdderLink LPV передает видеосигнал по витой паре на расстояние до 150 метров с разрешением 1920х1200 и качеством изображения высокой чёткости (full HD).

С середины 90-х годов Adder Technology считала перспективным разработку продуктов для сферы Digital Signage. Полученный за 15 лет опыт реализовался в VGA видео-удлинителе AdderLink LPV 150.

AdderLink LPV 150 используется для создания многофункциональных маркетинговых систем в розничной торговле. Передатчик VGA удлинителя AdderLink LPV 150 питается от USB порта компьютера, к которому он подключен, при этом обеспечивая питанием удаленный приемник, соединенный кабелем CAT5.

«В большинстве случаев у розничных сетей уже есть оборудование, которое проигрывает видео-контент и оборудование для его отображения – осталось только объединить их с AdderLink LPV150» ,- сказал Саймон Клю, директор по продажам компании Adder.

AdderLink LPV обеспечит такое же фантастическое качество видео изображения, как и профессиональные модели Adder, при этом значительно упрощает процедуру установки и подключения, позволяя непрофессионалу запустить систему за несколько минут.


Компания Adder является одним из крупнейших разработчиков и производителей оборудования для передачи и коммутации KVM, аудио- и видеосигналов. Решения, основанные на оборудовании Adder, нашли своё применение в различных сферах деятельности таких как: розничная торговля, финансовый сектор, производство, медицина и фармакология, СМИ, отрасль воздушного сообщения, оборонная отрасль и управление серверами.

Официальным дистрибутором Adder на территории России и стран СНГ является компания «Мототелеком».
За подробной информацией обращаться к Степанову Максиму по телефону: +7 (495) 969-27-99 или по e-mail: mstep@mototelecom.ru

Источник: