Allsoft.ru проводит студенческую акцию для покупателей решений Microsoft «25 подарков!»

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) приглашает всех студентов принять участие в праздничной акции «25 подарков!».

В преддверии Дня студента 25 января Allsoft.ru предлагает всем студентам, покупающим продукты Microsoft на сайте интернет-магазина, принять участие в праздничной акции «25 подарков!».

Все покупатели продуктов Microsoft в интернет-магазине Allsoft.ru получат обучающий курс в подарок, а 25 участников ждут дополнительные призы. «Как говорится: «от сессии до сессии живут студенты весело», – рассказывает Екатерина Васильева, директор по маркетингу Allsoft.ru, – чтобы получить дополнительный подарок, нужно при заказе одного из продуктов Microsoft приложить короткую смешную историю из своей студенческой жизни. За 20 самых смешных историй вместе с заказанным продуктом Microsoft мы доставим стильные шарфы в подарок, а пять победителей получат фирменные клавиатуры! Самые интересные истории будут публиковаться в нашем блоге: http://blog.allsoft.ru». Акция продлится до 10 февраля. Подробности – на странице http://allsoft.ru/one_special.php?id=81391.

В акции участвуют следующие версии Windows 7 и Microsoft Office:
– Microsoft Windows 7 Home Basic;
– Microsoft Windows 7 Home Premium;
– Microsoft Windows 7 Professional;
– Microsoft Windows 7 Ultimate;
– Microsoft Office Home and Student 2007.

Все продукты, заказанные по акции, доставляются бесплатно.


Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, который предлагает покупателям более 10 000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Источник: