Allegro MAIL.RU eCommerce Group на Форуме Интернет-торговли

Компания Allegro MAIL.RU eCommerce Group, управляющая такими интернет-проектами как Molotok.Ru, BrandsAndBrands.ru, Bingo.ru, Tiu.ru выступила генеральным спонсором одного из главных событий этой осени – первого Форума Интернет-Торговли, который прошел 28 и 29 сентября в Центре Международной Торговли.

Здесь собрались все представители онлайн ритейла и обсудили актуальные вопросы: выход бизнеса в интернет, нюансы выбора ассортиментной и ценовой политики, технологии захвата лидирующего положения в своей нише онлайн-продаж, защиту персональных данных покупателей, добровольную сертификацию интернет-магазинов и многое другое.

Представители Allegro MAIL.RU eCommerce Group стали активными участниками конференционной части мероприятия, выступили с докладами, поделились опытом организации бизнеса в интернете, рассказали о методах работы для продавцов на торговой площадке, а также об эффективной работе с покупателями.
На стенде Allegro MAIL.RU eCommerce Group велась насыщенная работа с посетителями, демонстрировались возможности проектов группы компаний для интернет-магазинов.

В результате, за два дня активной работы участники Форума обменялись опытом во всех вопросах онлайн ритейла: от закупок и логистики до новых инструментов интернет-рекламы; послушали разбор кейсов в различных тематиках: от одежды и обуви, товаров для дома до косметики, парфюмерии и украшений и самое главное – получили практические рекомендации от руководителей направлений интернет-продаж в ритейл-компаниях.

Источник: