Aflex Distribution: вышла русская версия Print Audit 6.5 – решения для мониторинга и оптимизации затрат на печать

Компания Aflex Distribution, представитель ведущих мировых производителей ПО в России, и канадский производитель средств мониторинга и управления печатью компания Print Audit объявляют о выходе русифицированного продукта Print Audit 6.5. Решение полностью совместимо с новым модулем для повышения безопасности печати и ограничения печати конфиденциальных документов Print Audit Secure.

В официальном пресс-релизе головного офиса Print Audit (Калгари, Канада), выпущенном 22 сентября, отмечается, что с выходом продукции компании на мировой IT-рынок в разных странах наблюдался стремительный рост спроса на её соответствующую языковую адаптацию.
«Русскоязычная версия программы давно ожидалась российскими поставщиками софтверных решений, а также их заказчиками. Мы регулярно получали от наших потенциальных клиентов пожелания приобрести программу на русском языке, - говорит руководитель проекта Print Audit Алексей Шауро. – На днях мы получили русский интерфейс и документацию. Думаю, теперь нас ждёт значительный рост бизнеса Print Audit не только в России, но и странах СНГ!».
С выходом локализованной версии продукта открываются дополнительные возможности для компаний, занимающихся обслуживанием и аутсорсингом офисной техники.
По словам Дениса Курочкина, главы технического отдела клиентской поддержки Aflex Distribution, в ходе тестирования русифицированной версии Print Audit был обнаружен ряд недочётов. На текущий момент они исправлены и программный комплекс полностью готов к использованию. Чтобы переключиться на русскоязычный интерфейс программы, пользователям нужно просто выбрать русский язык в панели языковых и региональных настроек Windows.
Print Audit 6 – мощная и одновременно простая в использовании система контроля и управления заданиями печати, которая позволяет компаниям оперативно и точно оценить, а также существенно сократить затраты на печать. Решение состоит из комплекса модулей, предназначенных для анализа, управления и учёта стоимости печати по проектам, клиентам и сотрудникам и может быть настроено в полном соответствии с потребностями и задачами любой организации.
Print Audit 6.5 включает в себя целый ряд улучшений, касающихся возможностей по настройке программы, а также более продвинутые отчётность и отслеживание печати, включая усовершенствованный мониторинг распечаток из таких программ, как Microstation и AutoCad.

Источник: