Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске специального предложения «Легко запомнить, легко найти»

Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске специального предложения «Легко запомнить, легко найти». С 22 сентября клиенты, приобретающие услуги телефонной связи компании «Караван», имеют возможность не только выбрать легко запоминающийся телефонный номер в коде 495, но и получают в подарок доменное имя в зоне RU, точно соответствующее выбранному номеру телефона.

Предложение «Легко запомнить, легко найти» позволит компаниям воспользоваться всеми преимуществами удобного, запоминающегося телефонного номера, и использовать этот номер для коммуникаций не только в телефонной, но и в интернет-среде. Ведь Интернет становится все более популярным каналом продвижения, продаж и коммуникаций с клиентами, партнерами и другими участниками рынка.


О компании КАРАВАН:

Телекоммуникационная компания «Караван» создана в 1996 году и предоставляет услуги передачи данных, аренды каналов связи, телефонной связи, доступа в интернет, физического и виртуального хостинга, регистрации доменных имен. Компания имеет собственную опорную сеть, охватывающую территорию всей Москвы. В июне 2008 года компания ввела в эксплуатацию Telehouse Caravan общей площадью 1000 кв. м.

Источник: