Журнал «Мир фантастики» стал доступен на iPad

Журнал «Мир фантастики» отныне можно читать не только на бумаге, но и в виде приложения для iPad. Номера становятся доступны в iTunes в день выхода – больше не нужно ждать, пока МФ появится в вашем городе! Пилотный номер можно загрузить бесплатно, а свежие номера стоят дешевле, чем бумажная версия. iPad-версия снабжена удобной навигацией по материалам и дополнительными иллюстрациями.

Скачать бесплатное приложение «Мир фантастики» для iPad можно по данной ссылке. Если у вас нет iPad, мы поможем вам его получить! «Мир фантастики» разыгрывает iPad Mini с годовой подпиской на «Мир фантастики». Для участия в розыгрыше нужно всего лишь вступить в группу «Мир фантастики» Вконтакте и сделать репост записи о конкурсе.

Те, у кого уже есть iPad, могут поучаствовать в конкурсе на лучший отзыв к приложению «Мир фантастики» на iTunes. Автор лучшего отзыва получит бесплатную подписку и сможет стать бета-тестером и помогать нам улучшать журнал.

Официальная страница приложения «Мир фантастики» для iPad предоставляет доступ к анонсам новых номеров, в том числе и бесплатных спецвыпусков, а также обеспечивает связь с разработчиками.

mf.gifa2.imga2t.img

©  mobi.ru