YouScan станет участником Фонда "Сколково" и создаст в России первую Social CRM платформу

Лидер рынка автоматического мониторинга русскоязычных социальных медиа компания YouScan получила статус полноправного участника Центра разработки и коммерциализации новых технологий Фонда "Сколково", а её непосредственным видом деятельности станет создание первой в России Social CRM платформы.

youscan


Также одна из функций YouScan будет включать в себя изучение инновационных подходов к семантическому анализу информации из социальных медиа. Таким образом, в скором времени бренды смогут управлять всеми активностями в социальных медиа из единого интерфейса, а интеграция YouScan с популярными CRM-системами предоставит возможность компаниям строить современные бизнес-процессы обслуживания клиентов в Интернете.

Директор по маркетингу и продажам YouScan Александр Сирач подчеркнул, что на сегодняшний день YouScan можно смело назвать лидером мониторинга и исследований в социальных медиа в России и Украине, а доступ к к огромной базе знаний в качестве резидента "Сколково" позволит ещё быстрее и эффективнее наладить разработку системы. В свою очередь, директор департамента социальных медиа Grape Михаил Гейшерик поздравил YouScan с новым статусом, пожелав скорейшего прогресса в создании столь важного решения.

©  Tom's Hardware