Yakuza 2 выйдет в Европе

Компания SEGA наконец-то анонсировала Yakuza 2 (PlayStation 2) для Европы. Забавно, но в Японии уже вовсю продается третья часть известного сериала (правда, для PlayStation 3), в то время как геймеры Старого Света с нетерпением ждут лишь сиквел. По заявлениям издателя, он выйдет в этом году, когда именно — не сообщается.

"Мы рады познакомить европейских игроков с продолжением игры Yakuza, хорошо воспринятой критиками, — говорит директор по маркетингу SEGA Europe Гари Найт (Gary Knight). — Yakuza 2 один из самых востребованных японских проектов в нашем портфолио, и мы счастливы наконец анонсировать европейскую версию."

События Yakuza 2 будут разворачиваться спустя год после окончания сюжетной линии оригинала. Во второй части экшена вы снова столкнетесь с бандитским миром Осаки и его главой, «Драконом с Запада» Ryuji Koda. Разработчики заявляют о значительном улучшении боевой системы, дополненной множеством комбо и завершающих ударов. Кроме этого, игрок может пожить и обычной городской жизнью: он сможет «поиграть» в жигало, посещать различные увеселительные заведения или же просто провести время, играя в гольф или боулинг.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

©  CNews