Xilence Torino: первый фирменный mini-ITX корпус

Компания Xilence представила свой первый компьютерный mini-ITX корпус Torino (полное название модели - GEH-XP-TORINO). Новинка предназначена для создания игровых ПК и позволяет устанавливать мощные видеокарты длиной до 270 мм и имеет отсеки "горячей" замены накопителей HotSwap SSD.

img_3165


Элегантный корпус изготовлен из стального листа толщиной 0,8 мм и оснащен устойчивой к появлению царапин алюминиевой мембраной. В наличии - один внешний отсек для установки 5,25" накопителя, два - для 2,5" приводов, а также 4 внутренних отсека, предназначенных для 3,5" жёстких дисков.

На фронтальную панель выведены порты USB 3.0 (2 шт.) и аудиоразъёмы. На задней панели есть два отсека для плат PCI, что позволяет устанавливать двухслотовые карты PCI Express.

Система охлаждения представлена двумя вентиляторами - задним 80 мм и передним 120 мм.

Размеры Xilence Torino составляют 348х214х219 мм.

Ориентировочная розничная цена Xilence Torino - 70 евро.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120. Несмотря на то, что корпусам не всегда уделяется должное внимание, они являются очень важными компонентами при сборке новой системы. Поэтому редакция пытается делать не только детальные обзоры корпусов, но и фотографировать их со всех возможных ракурсов. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор пяти геймерских корпусов по цене $80-$120".

©  Tom's Hardware