МФУ Xerox WorkCentre 5700: новые возможности для экономной работы офиса

Компания Xerox начинает продажи серии монохромных многофункциональных устройств формата А3 WorkCentre 5700 с возможностью цветного сканирования. Серия МФУ WorkCentre 5700 является усовершенствованным продолжением линейки WorkCentre 5600. Базовая конфигурация новых устройств включает в себя принтер, сканер и копир. Возможно параллельное выполнение работ, например, сканирование во время печати или копирования. 

Линейка WorkCentre 5700 рассчитана на широкий круг потребителей. Можно выбрать модель с необходимой скоростью печати, производительностью и функционалом. Так, скорость печати Xerox WorkCentre 5735/5740/5745/5755/5765/5775/5790 варьируется от 35 до 90 стр./мин. А сэкономить время, минимизировав необходимое число остановок аппарата, позволяет увеличенный до 4700 листов запас бумаги. 

Кроме того, WorkCentre 5700 позволяет повысить эффективность коммуникации с партнёрами, коллегами и заказчиками, делая более доступным использование цвета, который, как известно, имеет большое значение в передаче информации, особенно при работе с графиками, диаграммами и другими изображениями, где необходима точность. Перевести цветные документы в электронный вид, не снижая их информативность, поможет реализованное в WorkCentre 5700 новшество – возможность цветного сканирования. Уникальная технология сжатия файлов позволяет без потери качества значительно уменьшить размер отсканированного материала, экономя место на диске и время на передачу информации. 

Аппараты серии WorkCentre 5700 обладают интуитивно понятным интерфейсом: цветная сенсорная 7-мидюймовая панель позволяет не только расширить возможности для удобства ввода, но и облегчает навигацию по меню и улучшает восприятие информации, а также добавляет машинам привлекательности. Встроенное руководство пользователя на русском языке позволяет печатать документ прямо с сенсорного дисплея аппарата. При этом нет необходимости искать нужную информацию в пространной инструкции – достаточно просто выбрать интересующий раздел и нажать «печать». 

Наряду со стандартными опциями, такими как: степлирование и перфорирование – оборудование WorkCentre 5700 способно изготавливать брошюры, а также делать C и Z-фальцовку. С помощью новых устройств Xerox можно создавать документы и небольшие книги из текстурированной, плотной бумаги с цветными вставками, используя опционный модуль для вставки листов (интерпозер).

©  Компьютеры KM.RU