«Галактика» будет внедрять СЭД Directum в Украине

Отделение корпорации «Галактика» в Украине начинает продвижение системы электронного документооборота Directum на украинском ИТ-рынке в рамках партнерского соглашения с компанией Directum.

Заказчики украинского отделения «Галактики» заинтересованы в качественных ИТ-проектах. В частности, высока потребность бизнеса в комплексной автоматизации с помощью систем электронного документооборота и систем ERP-класса, говорится в сообщении компании Directum. В связи с этим, отделение корпорации «Галактика» в Украине расширяет линейку предлагаемых продуктов: теперь специалисты компании будут проводить автоматизацию документооборота и взаимодействия с помощью системы Directum.

Корпорация «Галактика» уже давно осуществляет внедрение решений Directum в российских компаниях различных отраслей, а также развивает технологии взаимодействия на базе данной системы. Так, в 2007 г. система Directum была успешно интегрирована с системой ERP-класса «Галактика». Как отмечается, положительный опыт сотрудничества с компанией Directum стал основой для заключения партнерского договора с украинским подразделением корпорации.

Ожидается, что партнерство украинского отделения корпорации «Галактика» с компанией Directum позволит предложить украинским заказчикам современные технологические решения, помогающие эффективно управлять бизнес-процессами, корпоративным контентом и оптимизировать взаимодействие как внутри предприятия, так и с внешними организациями.

©  CNews