Цветное лазерное устройство Xerox Phaser 6115 MFP

ЛоготипXerox Россия начала продажи нового цветного лазерного устройства формата А4 - Xerox Phaser 6115MFP. Новинка разработана на базе цветного лазерного принтера Phaser 6120N.

МФУ Phaser 6115MFP будет доступно в одной конфигурации - Phaser 6115MFP/D (4 устройства в 1: принтер, копир, сканер, факс).

МФУ формата А4 Xerox Phaser 6115 MFP

Phaser 6115MFP дополняет новый продуктовый ряд цветных многофункциональных устройств Xerox начального уровня, который с текущего момента будет состоять из трех аппаратов: Phaser 6110MFP/S, Phaser 6110MFP/X и Phaser 6115MFP/D. Компании малого и среднего бизнеса (сегмент SMB) являются целевыми заказчиками нового многофункционального устройства Xerox.

Универсальное цветное МФУ

Phaser 6115MFP - это комплексное решение для офисного документооборота. Устройство содержит принтер, копировальный аппарат, сканер и факс, все перечисленные функции реализованы в цвете. В состав МФУ Phaser 6115MFP в стандартной комплектации входит дуплекс и сетевой интерфейс 10/100 Base TX Ethernet.

Цветной принтер

Разработанный на основе цветного лазерного принтера Phaser 6120, МФУ Phaser 6115MFP унаследовал все его основные характеристики. Phaser 6115MFP поддерживает четырехпроходную технологию печати, обеспечивающую скорость равную 20 страницам в минуту при монохромной и 5 страницам в минуту при цветной печати.

Высокое качество печати обеспечивается как в стандартном режиме 600 dpi (рекомендованном для ежедневного использования), так и в улучшенном режиме 2400 dpi (рекомендуется для печати фотографий, печати с максимальной детализацией). Точность цветопередачи гарантируется за счет проведенной сертификации Pantone.

Качественная печать поддерживается на материалах различного формата и типа (обычная бумага, глянцевая бумага, плотная бумага, конверты, наклейки, бланки, прозрачные пленки) плотностью до 200 г/кв.м.

Цветной цифровой копировальный аппарат

В состав многофункционального устройства Phaser 6115MFP входит копировальный аппарат, позволяющий получать как черно-белые, так и цветные копии. Модуль двусторонней печати позволяет получать двусторонние копии исходных документов. Копирование можно осуществлять как со стекла экспонирования, так и с помощью автоматического податчика оригиналов.

С помощью специальных функций можно выполнять копирование с подборкой копий в нужном порядке, копирование двух страниц оригинала на одну страницу копии, масштабирование, а также копирование удостоверений.

Цветной сканер

Сканер, установленный в МФУ Phaser 6115MFP, позволяет производить качественное цветное и монохромное сканирование. Phaser 6115MFP поддерживает сканирование в электронную почту, если аппарат подключен в локальную сеть. В этом режиме документы сканируются и пересылаются через почтовый сервер SMTP. Сканирование можно проводить как со стекла экспонирования, так и из автоподатчика с тремя разрешениями: 150x150 dpi; 300х300 dpi, 600х600 dpi в форматах TIFF или PDF.

В комплекте с МФУ Phaser 6115MFP поставляется программное обеспечение ABBYY FineReader Professional Edition 7.0 (программа распознавания символов, поддерживающая русский и английский языки) и Nuance Paper Port SE 10.0 (программа управления документами и изображениями).

Цветной факс
С помощью факса, входящего в состав МФУ Phaser 6115MFP можно отправлять и принимать цветные и черно-белые факсовые сообщения. Прием сообщений можно производить как в автоматическом, так и в ручном режимах, подключив дополнительный телефонный аппарат.

Параметры факсового аппарата, телефонные номера, электронные адреса, имена получателей можно запрограммировать с панели управления, либо с помощью CentreWare IS или МСС.

Опции меню "Набор одним касанием", "Ускоренный набор" и "Групповой набор" предоставляют доступ к часто используемым номерам факсов, позволяя легко выбрать получателя, при этом не нужно каждый раз вручную вводить номер с клавиатуры панели управления. Встроенная память емкостью 4 Мб позволяет сохранять до 250 черно-белых страниц.

Поддерживаемые функции факса:

  • Автоматическая/ручная отправка/прием факса;
  • Подтверждение передачи факсового сообщения, автоматический дозвон, повторный набор последнего набранного номера;
  • Прием в безопасном режиме;
  • Отправка факсового сообщения нескольким адресатам, отложенная передача факса, отправка приоритетного факса.

Ожидаемая цена Phaser 6115MFP/D в розницу - 1120 долл.

Более подробную информацию можно получить здесь.

©  @Astera