БИТ достигла Хакасии: новый офис в Абакане

С начала июля начал работу новый офис компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в Абакане, республика Хакасия. Это позволит расширить спектр услуг, оказываемых в республике. В частности, в их число войдут консалтинговые услуги, продажа программных продуктов «1С» и др. По итогам 2007 года БИТ планирует увеличить свои обороты, а также открыть офисы в ряде других городов России.

Напомним, БИТ начала работать в близлежащем к Хакасии регионе, Красноярском крае, в 2003 году. Сегодня офисы БИТ действуют в Красноярске, Лесосибирске, Минусинске и Канске. В 2007 году БИТ приняла решение об активизации в близлежащем регионе.

В настоящий момент «1С:Бухучет и Торговля» предлагает широкий спектр услуг в Красноярском крае. В него входят как консалтинговое направление, так и продажа программных продуктов, комплексная автоматизация предприятий, защита информационных баз, продажа торгового оборудования. Кроме того, в офисе работает учебный центр. Такой же комплекс услуг планируется предлагать и в Абакане.

Целый ряд предложенных в Абакане услуг будет носить комплексный характер. В частности, пользователи смогут получать комплексное обслуживание программных продуктов «1С» и техническое сопровождение компьютерной техники.

«Мы намерены представлять наиболее широкий в республике Хакасия ассортимент услуг, который будет соответствовать тем возможностям, которые получают наши московские клиенты. Для крупных предприятий мы разрабатываем индивидуальные проекты автоматизации, учитывающие их бизнес-процессы и финансовые цели», – говорит руководитель компании ИБ Антон Долгов.

В 2007 году БИТ планирует увеличить свои обороты в Красноярском крае и выйти на лидирующие позиции в Абакане. Это будет достигнуто как за счет роста активности уже существующих клиентов, так и благодаря расширению клиентской базы.

©  CNews