Xerox Phaser 3200MFP: лазерное монохромное МФУ

Компания Xerox объявила о начале продаж в России лазерного монохромного многофункционального устройства Xerox Phaser 3200MFP. Phaser 3200MFP - это компактное устройство с функциями печати, копирования, создания и отправки факсов, а также сканирования цветных изображений. Новое МФУ будет выпускаться в базовой и сетевой конфигурациях, что позволит использовать его как персональное настольное устройство или устройство для небольших рабочих групп.

Xerox Phaser 3200MFP обладает скоростью печати и копирования до 24 страниц в минуту. Печать - с разрешением до 1200 dpi и сканирование до 4800 dpi.

"...Phaser 3200MFP имеет расширенную функциональность и по сравнению с другими МФУ Xerox для малых рабочих групп предлагает такие функции как сканирование в электронную почту (Scan-to-Email) и сетевое сканирование (Scan-to-Network) в стандартной комплектации. Ранее такие функции применялась только в многофункциональных устройствах для больших рабочих групп, а сейчас они становятся доступными и для малого офиса", - отмечает Анатолий Скляревский, руководитель отдела маркетинга продукции департамента дистрибуции компании "Ксерокс Россия".

Xerox Phaser 3200MFP

Программное обеспечение Nuance Paperport и ABBYY FineReader OCR, поставляется в комплекте с МФУ и упрощает процесс сканирования документов с непосредственным вводом данных в персональный компьютер, где их можно просматривать, редактировать, сохранять и помещать в открытый доступ. Отсканированные изображения можно получать в черно-белом или цветном варианте, в виде файлов различного формата - от Microsoft Word и Excel до PDF, JPEG и TIFF.

Устройство совместимо с операционной системой Windows Vista и соответствует нормативным требованиям энергопотребления по стандарту Energy Star. Средняя розничная цена Xerox Phaser 3200MFP составит $340, а в сетевой конфигурации - $390.

©  Tom's Hardware