«Астор» автоматизировал новый магазин ТС «Продуктория»

Компания «Астор», поставщик комплексных решений и торгового оборудования для автоматизации управления предприятий розничной и оптовой торговли, ресторанов, развлекательных центров и общественного питания, объявил об успешной автоматизации нового магазина розничной сети «Продуктория» в Москве.

Отметим, что управление сетью магазинов «Продуктория» ведется с помощью системы «Астор:Торговая Сеть», которая устанавливается в каждом новом магазине, обеспечивая полный оперативный, бухгалтерский учет и управление сетью из центрального офиса компании.

В составе торгового оборудования, поставленного компанией «Астор», POS-терминалы NCR RealPOS 30, сканеры штрих-кодов NCR RealScan 83 и электронные весы.

Сегодня ТС «Продуктория» насчитывает 17 универсамов в Москве и Московской области. Объем инвестиций в открытие одного магазина оценивается в $350-400 тыс. На сегодняшний день суммарный оборот ТС «Продуктория» составляет $35 млн.

К 2008 году запланировано расширение сети «Продуктория» до 50 магазинов в формате «у дома». Также в планах розничного оператора развитие в новом для него формате - супермаркет.

©  CNews