Xerox 7142: плоттер для работы в приложениях САПР и ГИС

Компания Xerox объявила о начале продаж в России нового широкоформатного цветного плоттера Xerox 7142. Устройство разработано специально для работы в приложениях САПР и ГИС, где особенно важны высокая скорость и рентабельность печати.

Xerox 7142 открывает для заказчиков новые возможности выбора: разрешение печати от 360 до 2880 точек на дюйм, время печати чертежа формата А1 - всего 44 секунды.

Xerox

В Xerox 7142 реализована новейшая технология печатающей головки струйной печати, которая позволяет контролировать размер каждой капли краски и создавать более четкие тонкие линии и контуры даже при низком разрешении. Технология переменного размера капель позволяет использовать недорогие бумаги без покрытия для создания контрольных чертежей в низком разрешении, а при высоких разрешениях на мелованных материалах - изображения высокого качества для презентационных материалов и художественных работ.

Печатающие головки струйной печати не требуют замены, что повышает надежность принтера и сокращает расходы на его обслуживание.

Новый цветной плоттер Xerox 7142 позволит заказчикам расширить свои возможности при работе в таких приложениях, как САПР и ГИС.

©  Tom's Hardware