Xerox начала продажи новых широкоформатных систем печати

Компания Xerox начала продажи монохромных широкоформатных систем 6604 и 6605, осуществляющих сканирование в цвете, копирование и печать с высоким качеством изображения.

Компактные системы 6604 и 6605 позволяют осуществлять копирование, сканирование и печать с разрешением 600х600 точек на дюйм, обеспечивая высокую четкость и точность изображений при работе с картами, схемами и строительными чертежами. Встроенный цветной сканер позволяет сканировать бумажные документы в электронные файлы, а также копировать существующие изображения различных размеров, включая документы формата А0, в том числе широкоформатные чертежи, говорится в сообщении Xerox.

Xerox 6604 и 6605 производят до 5 отпечатков формата А1 в минуту. Пользователи могут также выбрать вариант с двухрулонной подачей бумаги для большей производительности печати. 15-дюймовый цветной сенсорный экран и интуитивно понятный интерфейс делают аппараты простыми и удобными в эксплуатации даже для тех пользователей, которые не имеют большого опыта работы с широкоформатными принтерами.

Новые монохромные широкоформатные системы печати Xerox
Новые монохромные широкоформатные системы печати Xerox

Новинки оснащены контроллерами печати FreeFlow Access, которые позволяют осуществлять предварительный просмотр отсканированных изображений, а также выполнять несколько операций параллельно: печатать, копировать и сканировать в файл с выбранными опциями.

Кроме того, новая функция калибровки цвета с обратной связью оптимизирует передачу цветов при копировании в цвете, а управление очередью задач позволяет лучше контролировать их поток, основываясь на текущих потребностях. Системы Xerox 6604 и 6605 также позволяют устанавливать различные виды финишного оборудования.

©  CNews