XboxRussia Games - первый шаг к WCG 2007

Сообщество XboxRussia.ru при поддержке компании Softline и корпорации Microsoft объявляет о проведении игрового турнира XboxRussia Games среди пользователей Xbox 360. Мероприятие состоится 23 июня в Москве в игровом центре 4Game. Победители состязания станут членами команды XboxRussia 2007 и в ее составе примут участие в отборочных турах World Cyber Games в июле 2007 года. Лауреаты отборочных туров в России отправятся на финал турнира WCG, который пройдет осенью 2007 года в Сиэтле, США.

Турнир XboxRussia Games будет проводиться по следующим направлениям:

– Gear of War – командный экшен. Для участия в этой дисциплине в форуме сообщества формируются команды по четыре человека. По итогам турнира определится одна команда-победитель, которая и войдет в команду XboxRussia 2007;

– Project Gotham Racing 3 – гонки. Индивидуальные заезды. По результатам определится победитель, который станет участником команды XboxRussia 2007;

– Dead of Alive 4 – файтинги. Персональные поединки. По результатам определится победитель, который войдет в команду XboxRussia 2007.

Главный приз турнира XboxRussia Games – членство в команде XboxRussia 2007. Победителей и участников мероприятия ожидают ценные призы и сувениры от организаторов и спонсоров. Информационная поддержка турнира – журналы "Мир ПК", ComputerBild, PC Magazine.

Участие в XboxRussia Games – бесплатное. Зарегистрироваться на состязание в качестве игрока или болельщика можно до 18 июня 2007 года. Для этого необходимо подать заявку на участие в турнире здесь.

©  CNews