Потеря чести в WoW

Комьюнити менеджер Eyonix сделал на официальном форуме World of Warcraft важное заявление. С выходом адд-она Wrath of the Lich King, все заработанные игроками honor points и arena points будут обнулены. Поэтому накапливать их смысла нет, наоборот, нужно израсходовать до 13 ноября.

«Как многие из вас знают, у нас скоро появятся новые поля сражений и локация, целиком посвященная PvP. Чтобы сделать переход от The Burning Crusade к Wrath of the Lich King как можно более плавным, все PvP очки будут обнулены. Мы делаем это, чтобы давние подписчики не имели преимущества перед новичками, моментально получив доступ к эпической броне и оружию 80 уровня. Чтобы вам было, куда потратить заработанное, в следующем контентном патче мы введем новые награды, которые вам пригодятся в Нортренде».

Honor points в WoW зарабатываются во время убийства персонажей враждующей фракции, а также в результате выполняя ежедневных PvP квестов. А arena points даются за успешную игру на рейтинговых аренах. Хотя старые очки во втором адд-оне станут не актуальными, на их место придут новые, которые игроки смогут добывать уже на 80 уровне.

©  CNews