Кулер для горячих ноутбуков Antec Notebook Cooler 200: и тихо и красиво

Не секрет, что и ноутбуки порой нуждаются в дополнительном охлаждении, особенно когда температура воздуха зашкаливает за 35 градусов. Одно из таких решений, кулер для ноутбуков Floston AirGear-2 мы детально рассматривали пару месяцев назад.

Antec Notebook Cooler 200

И вот недавно для горячих геймерских ноутбуков компания Antec выпустила свое решение тепловой проблемы. Не сильно мудрствуя над названием новинки, компания так и назвала кулер - Antec Notebook Cooler 200. Число 200 означает 200-миллиметровый вентилятор, установленный в этом кулере.

Antec Notebook Cooler 200

Размеры охлаждающего устройства: 35 x 48 x 10,6 см. Кулер запитывается через USB-порт ноутбука. Голубая LED-подсветка и тишина в работе (частота вращения вентилятора 400-60 об/мин) характеризуют новинку только с положительной стороны. Но, как известно, за все приходится платить. Кулер Antec Notebook Cooler 200 - не исключение. Его немалая цена составляет 90 долларов. Зато за эту сумму, покупатель также получает трехлетнюю гарантию производителя на непрерывность вращения лопастей.

©  Tom's Hardware