Worms Reloaded: новая версия легендарных «Червячков» уже в России

Компания «Новый Диск» выпустила игру Worms Reloaded. Продолжение приключений «червячков» полностью переведено на русский язык.

Worms Reloaded

Спустя десять лет после выхода оригинальной стратегии, которая в свое время буквально взорвала мозг миллионам геймеров, разработчики взялись за продолжение, сразу же снискавшее бешеную популярность. На поле боя у ваших подчиненных появятся новые возможности проявить себя - от самоубийственных атак до классических методов этой развеселой войнушки. Worms Reloaded - это современная, стильная графика и бесчисленные возможности менять своих червячков, следуя собственному тактическому гению. Сражаться можно как в одиночку, так и по сети, причем в онлайновых баталиях смогут принять участие до четырех игроков.

Worms Reloaded

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware