МТС Trendy Touch 547: новый сенсорный телефон в линейке МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о запуске продаж в розничной сети МТС нового брендированного сенсорного телефона — МТС Trendy Touch 547 с широким набором функциональных возможностей по доступной цене.

Телефон МТС Trendy Touch 547 с сенсорным экраном размером 2,8" предлагается в черном и белом корпусах. Аппарат оснащен двухмегапиксельной фотокамерой, обеспечивает просмотр и прослушивание мультимедиа-файлов различных форматов. Для удобства абонентов МТС в меню экрана вынесены клавиши «легкого доступа» к предустановленным сервисам оператора: Red Box, «Легкий платеж», «Мобильная почта», порталу мультимедийных развлечений Omlet.ru. Модель телефона разработана компанией ZTE.

Розничная цена МТС Trendy Touch 547 с подключением к любому тарифу МТС составляет 2990 руб. При покупке телефона без подключения к тарифу МТС стоимость аппарата составит 3490 руб.

«Мы продолжаем расширять линейку брендированных телефонов МТС и предлагаем пользователям еще одну модель нового поколения брендированных аппаратов. МТС Trendy Touch 547 - надежный телефон по доступной цене - станет верным помощником для решения повседневных задач пользователей. Приложение для работы с электронной почтой и интернет-браузер Opera mini обеспечат оперативный доступ к информации. А наличие удобных предустановленных сервисов МТС обеспечит многофункциональное использование телефона за счет возможности оплачивать с телефона широкий спектр услуг и товаров, а также пополнять электронные кошельки ведущих платежных систем», – отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

 МТС Trendy Touch 547
МТС Trendy Touch 547

МТС Trendy Touch 547 не SIM-локирован и готов для работы в сетях любых операторов. Телефон можно приобрести в розничной сети МТС на всей территории России, а также в интернет-магазине МТС.

©  CNews