World of Warcraft: смена расы в пределах фракции

Не так давно редакция THG сообщала, что в многопользовательской онлайновой ролевой игре World of Warcraft появилась услуга по смене фракции, благодаря которой игроки могут за определённую плату переводить игровых персонажей из Орды в Альянс и обратно. Теперь компания Blizzard сообщила, что в европейском и русскоязычном регионах теперь предоставляется новая платная услуга World of Warcraft - «Смена расы»: она позволяет изменять расу персонажа в пределах фракции, при условии, что новая раса сочетается с текущим классом персонажа.

World of Warcraft

За более подробной информацией можно обратиться к разделу вопросов и ответов, а также на официальном сайте можно приступить к смене фракции.

Редакция THG напоминает, что начиная с 12 ноября, всем пользователям World of Warcraft для входа в игру нужно будет вводить имя и пароль учетной записи Battle.net. Создать новую учетную запись World of Warcraft можно будет только в рамках записи Battle.net.

И ещё осталось буквально пару дней на то, чтобы принять участие в интересном внутриигровом мероприятии. Вселенная онлайновой многопользовательской ролевой игры World of Warcraft не обошла стороной мимо одного из самых жутких, но в то же время веселых праздников мира: в эти дни, когда в реальном мире повсеместно празднуют День всех святых, здесь, в память об отпадении Отрекшихся от Плети в Орде и в Альянсе, отмечается праздник Тыквовина.

©  Tom's Hardware