«Корпорация» от НСС оптимизирует расходы на мобильную связь

Компания НСС представила новые корпоративные тарифные планы «Корпорация», основной особенностью которых являются бесплатные звонки между сотрудниками и доступная цена вызовов по остальным направлениям – от 15 копеек за минуту.

Новые тарифные планы предназначены для предприятий любого профиля деятельности и любого масштаба – от малого бизнеса до крупной корпорации. На новых тарифах отсутствует абонентская плата и плата за подключение. На тарифном плане «Корпорация1» действует единая цена звонков на все направления: для абонентов Нижегородского филиала – 75 копеек за минуту, а для остальных филиалов – 50 копеек за минуту. Плата за соединение отсутствует.

На тарифном плане «Корпорация2» действует единая цена минуты исходящего вызова на номера абонентов НСС и на номера других операторов сотовой связи «домашнего» региона – всего 15 копеек за минуту, говорится в сообщении НСС.

Абонентам новых корпоративных тарифных планов также доступны для подключения дополнительные услуги, которые позволят оптимизировать затраты на связь, учитывая индивидуальные потребности клиента. Сотрудники организации смогут общаться друг с другом бесплатно, отправлять неограниченное количество SMS-сообщений, экономить на междугородней и международной связи, общаться в роуминге по «домашним» тарифам. Кроме этого, у компаний есть возможность предложить своим сотрудникам социальную программу обслуживания их родственников.

©  CNews