World of Warcraft: Cataclysm: официальное открытие международных продаж - скоро

Компания Blizzard Entertainment объявила, что открытие продаж World of Warcraft: Cataclysm - третьего дополнения, выхода которого с нетерпением ожидают поклонники популярнейшей в мире глобальной многопользовательской онлайн-игры, - будет сопровождаться рядом торжественных мероприятий. Вечером 6 декабря 2010 года перед игроками, которым не терпится первыми приобрести и начать играть в Cataclysm, распахнутся двери крупнейших магазинов-партнеров в США, Канаде, Франции, Германии, России, Швеции, Нидерландах, Испании, Великобритании и Тайване. На открытии продаж будут присутствовать разработчики World of Warcraft. Они с удовольствием пообщаются с поклонниками и подпишут им экземпляр на память.

World of Warcraft: Cataclysm

В России церемония открытия продаж пройдет в Москве, в магазине «М.Видео» в ТЦ «Метрополис» (Ленинградское шоссе, д. 16), и начнется в 20:00 по московскому времени. Перед официальным открытием продаж, которое состоится в 22:00 по московскому времени, посетителей ждет знаменитый конкурс костюмов Blizzard с великолепными призами. Более подробная информация о церемонии начала продаж во всех регионах представлена на сайте разработчика.

World of Warcraft: Cataclysm

«Мы работали над игрой два года, - говорит Майк Морхайм, президент и один из соучредителей Blizzard Entertainment, - и это третье по счету дополнение, несомненно, пока лучшее в истории World of Warcraft. До выхода осталось всего две недели: это и радость, и волнение! В Cataclysm в игре появится множество новых элементов, и облик Азерота изменится до неузнаваемости. Мы с нетерпением ждем торжественного открытия продаж - эта минута станет праздником и для нас, и для поклонников игры во всем мире».

World of Warcraft: Cataclysm

На открытии продаж World of Warcraft: Cataclysm посетители смогут приобрести стандартное и коллекционное издания игры. В состав последнего, помимо самой игры, входят следующие эксклюзивные материалы:
  • DVD-диск, посвященный работе над World of Warcraft: Cataclysm, - интервью с разработчиками продолжительностью более 1 часа и подробности работы над игрой;
  • коллекционный саундтрек World of Warcraft: Cataclysm;
  • специальный альбом художественных композиций «The Art of Cataclysm» - 176-страничное издание в твердом переплете, в котором представлены эксклюзивные композиции, иллюстрирующие различные стадии разработки игры;
  • комплект коллекционных игральных карт World of Warcraft (стартер) и эксклюзивные карты;
  • эксклюзивный внутриигровой питомец-спутник Смертокрылыш;
  • коврик для мыши World of Warcraft: Cataclysm.
  • В дополнении Cataclysm в Азерот вернется коварный черный дракон Смертокрыл, и облик мира изменится безвозвратно. На некогда знакомых землях, разоренных и искаженных до неузнаваемости, игроков ждут новые приключения. Две новые расы: гоблины и воргены - вступят в борьбу между Альянсом и Ордой в отчаянной попытке выжить в катаклизме, когда весь мир рушится вокруг. На пути к новому пределу - 85-му уровню - игрокам предстоит исследовать новые территории, получить сверхмощные способности и в конце концов встретиться лицом к лицу с самим Смертокрылом в битве, которая определит судьбу мира.

    World of Warcraft: Cataclysm

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что на российский рынок вышел коврик для мыши SteelSeries QCK March of the Scourge Exclusive, созданный специально для игроков World of Warcraft. Изображение на коврике воссоздает атмосферу эпизода World of Warcraft Fall of the Lich King.

    ©  Tom's Hardware