World of Warcraft: новые виды доспехов Т10 и онлайновые мошенники в мире WoW

Как ранее рассказывала редакция THG, в очередном дополнении к многопользовательской онлайновой ролевой игре World of Warcraft появятся не только новые локации и враги, но и достойное вознаграждение для смельчаков, отправившихся в новые земли для того, чтобы завоевать славу и награду. Лучший тому пример - новый комплект доспехов T10.

World of Warcraft

Маг

Компания Blizzard дополнила обзор новых доспехов изображениями комплектов для мага, разбойника и чернокнижника, которые вы можете видеть здесь, либо посмотреть на сайте игры.

World of Warcraft

Разбойник

Также разработчик сообщил, что каждый день в адрес администрации игры World of Warcraft поступают жалобы от игроков, которые пострадали от мошенников, предлагающих услуги - покупка и продажа игрового золота за реальные деньги, а также платная «прокачка» (повышение уровня) персонажей.

World of Warcraft

Чернокнижник

Администрацией была собрана вся информация, касающаяся таких аспектов игры, с которой редакция THG рекомендует ознакомиться всех, кто задумывался о подобных шагах, чтобы узнать, чем они чреваты.

World of Warcraft

Воин

Напомним, что в эти дни во вселенной World of Warcraft проходит весёлый, но жутковатый праздник Тыквовин! Он уже начался, и продлится до 1 ноября 2009 года. Только в эти дни все жители вселенной WOW могут принять участие в опасных или не очень конкурсах и квестах. О том, чем встретит Тыквовин игроков, можно узнать на страницах THG.

Не менее интересными обещают стать игровые ивенты в другой MMORPG - «Warhammer Online: Время Возмездия» (WAR), где начинается время «Восхода Луны Демонов», праздника, приуроченного к празднованию Дня всех святых.

©  Tom's Hardware