12 ноября в Москве начнет работу конгресс-практикум «Инфодокум-2009»

С 12 по 13 ноября 2009 г. в Москве состоится «Инфодокум-2009» ежегодное собрание профессионалов в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и информационных технологий (ИТ), управляющих документацией ведущих предприятий страны. В работе конгресса примут участие руководители и специалисты служб ДОУ и ИТ компаний, организаций, банков, органов государственного управления всех уровней.

«Инфодокум-2009» соберёт беспрецедентный по уровню квалификации, высокопрофессиональный состав участников, обладающих реальным правом принятия решения с целью обсуждения насущных проблем, связанных с управлением различных видов документации в сфере бизнеса. На форуме будут продвигаться наиболее перспективные и зарекомендовавшие себя на практике технологические решения в области электронного документооборота и автоматизации бизнеса. На обсуждение будут вынесены текущие и перспективные проблемы развития электронного и традиционного документооборота, интеграционного взаимодействия систем управления электронными документами в рамках единого корпоративного и межкорпоративного информационного пространства, взаимодействия бизнеса и государства в контексте реализации федеральных программ «Электронная Россия» и «Электронное Правительство».

Своей главной целью «Инфодокум-2009» ставит информирование профессиональной общественности о наиболее успешном практическом опыте крупнейших предприятий из различных регионов России и столицы в области автоматизации управления электронными документами, содействие руководителям и специалистам служб ДОУ в поиске ответов на насущные вопросы практической деятельности. На многочисленных заседаниях, круглых столах, мастер-классах участники конгресса обсудят наиболее эффективные решения по автоматизации управленческих процессов, применяемых в отечественной и международной практике.

«Инфодокум-2009» представит современную технику и программные продукты, обеспечивающие деятельность делопроизводственных служб и архива на выставке - «Технологии эффективного документооборота»; ведущие эксперты Консалтингового центра «Гильдии Управляющих Документацией» в индивидуальной беседе ответят на любые вопросы практики деятельности служб ДОУ. Участники конгресса станут обладателями уникального издания, переведенного на русский язык европейского стандарта MoReq2, представляющего детальные рекомендации к формированию технических требований для построения полноценных программных продуктов по автоматизации управления электронными документами.

©  CNews