World of Battles. Битва началась

Компания "Акелла" объявляет о запуске уникального бесплатного MMO RTS проекта World of Battles.

Мир Битв - это арена титанической схватки между Добром и Злом. Выбирайте свою сторону: вливайтесь в ряды Светлого альянса или в Легион Зла, либо оставайтесь независимыми, пополнив ряды Вольных племен. В регулярных глобальных кампаниях участвуют сотни игроков. Выигранные и проигранные битвы идут в общий, "командный" зачет, определяя расстановку сил на карте мира.

В эпических сражениях с другими игроками (PvP) могут участвовать до 8 армий на одном поле, до 16 отрядов в каждой армии/ В Мире Битв вы можете управлять армией гномов, рыцарей, амазонок, варваров, тёмных эльфов, орков или нежити, а совсем скоро - также эльфов и зверолюдей. У каждого из народов - свои уникальные отряды, у которых есть свои преимущества и недостатки.

В World of Battles вас ждут разные игровые режимы:
  • Арена: Две команды сражаются до полного уничтожения одной из них.
  • Доминирование: Задача игроков - захват ключевых объектов. Сражение длится до тех пор, пока одна из команд не наберет необходимое количество очков.
  • Битва насмерть: В этом режиме армии постоянно воскрешаются. Побеждает армия, уничтожившая больше вражеских сил за заданный период времени.
  • Квест: битва между силами добра и зла по одному из заданных сценариев.

©  CNews