Wokster W255: многофункциональный MP3-плеер с OLED-дисплеем

Торговая марка Wokster представила новый MP3-плеер Wokster W255 с объемом памяти 4 Гбайт. Новинка выделяется среди аналогов традиционным для марки стильным и сдержанным дизайном.

Wokster W255

На передней панели элегантного и компактного (65х29х12 мм) плеера Wokster W255 расположены кнопки включения/выключения и вызова меню. Сбоку на ультратонком корпусе новинки расположены кнопки регулировки звука, с помощью которых также осуществляется навигация по меню и папкам. Кроме того, данные кнопки отвечают за перемотку композиций. Яркий двухцветный монохромный дисплей, выполненный по современной технологии OLED, отличается разрешением 128х64 пикселя.

Плеер воспроизводит все основные форматы аудио файлов - MP3, WMA, WAV, FLAC, APE. Wokster W255 полноценно поддерживает ID теги. В случае если в папке с медиафайлом располагается и файл LRC с текстом песни, то плеер автоматически отображает текст песни на экране, поэтому с Wokster W255 можно учить иностранные языки или проводить небольшие караокэ-сессии. Кроме того, устройство поддерживает чтение электронных книг.

Для тех, кто не хочет пропустить свою любимую передачу, важным будет FM радио с памятью на 30 станций и возможностью записи, которым оснащена новинка. А студенты и бизнесмены наверняка наудйт применение диктофону. В Wokster W255 реализована функция эквалайзера с предустановленными настройками и возможностью ручной настройки.

Для синхронизации с ПК достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0. Плеер Wokster W255 совместим с операционными системами Windows 98SE/ME, 2000, XP и другие современные ОС. Понятный любому, плеер оснащается языковым меню, которое позволяет выбирать между русским, украинским и английским.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware