Вышла русифицированная версия WinZip 15

Компания WinZip Computing, подразделение корпорации Corel, объявила о выпуске русифицированной версии WinZip 15, популярной программы для архивирования и шифрования файлов, а также об оптимизации сжатых вложений электронной почты для ОС Windows. Полностью переработанная система сжатия данных WinZip обеспечивает высокую скорость работы и производительность, оптимизированный «ленточный» интерфейс, а также включает в себя новый гаджет рабочего стола для удобства доступа, говорится в сообщении Corel.

По словам разработчиков, гаджет рабочего стола с поддержкой функции перетаскивания предоставляет мгновенный доступ к основным задачам WinZip. Инновационные функции сжатия файлов и работы с электронной почтой упрощают обмен Zip-файлами, обеспечивают удобную интеграцию с программой Microsoft Outlook и популярными системами веб-почты. Кроме того, реализованы дополнительные возможности, такие как выбор оптимального метода сжатия, шифрование файлов и автоматическое изменение размеров изображений.

«Мы знаем, что максимальной пользы от сжатия и шифрования файлов можно добиться, только если эти возможности реализуются с помощью средства, которое легко вписывается в повседневную работу пользователей. Сжатие файлов не должно вызывать затруднений или мешать вашей работе. WinZip 15 позволит всем сотрудникам воспользоваться преимуществами сжатия и защиты данных», — заявил Патрик Николс (Patrick Nichols), президент WinZip.

В профессиональной версии архиватора WinZip 15 реализована расширенная поддержка резервного копирования электронной почты, что позволяет автоматически создавать резервные копии локальной и онлайновой электронной почты.

«Переработка системы сжатия и шифрования WinZip позволит реализовать мощные возможности WinZip в уникальных продуктах, предназначенных для клиентов, работающих на новых платформах, — добавил Патрик Николс. — Расширяя линейку продуктов для Windows, Mac и мобильных устройств, WinZip начинает новый этап в своей истории отраслевого стандарта программ для архивации данных».

Как отмечается, новая технология, реализованная в WinZip 15 (версии Standard и Pro) для Windows, а также в недавно выпущенной на рынок версии WinZip Mac Edition, послужит основой для мобильных продуктов WinZip для iPhone, iPad и Android, выпуск которых запланирован на начало 2011 г.

Русифицированный архиватор WinZip 15 можно приобрести на сайте winzip.allsoft.ru. Стоимость версии Standard в России составляет 699 руб., версии Pro — 979 руб. Коробочный вариант или многопользовательские лицензии можно приобрести у партнеров компании Corel. При этом для загрузки с веб-сайта Corel также доступна бесплатная пробная версия WinZip 15.

©  CNews