Первое обновление для Windows Vista уже доступно?

Как мы писали в середине июля должен был появиться SP1 Beta 1 для операционной системы Windows Vista. Но софтверный гигант не торопится представить бета версию пакета обновлений для широкого круга пользователей и усердно пресекает слухи, что SP1 уже доступен для ограниченного круга пользователей-тестировщиков. Это вполне может быть связано с некоторой сыростью продукта, тем более что официально первый сервиспак для Vista стартует только в ноябре этого года, т.е время ещё есть.

Таким образом информации о SP1 Beta 1 немного, но ситуация начинает проясняться. По данным ресурса Winbeta пакет обновлений уже проходит закрытое тестирование, и на скриншотах мы можем видеть инсталлированный SP1 Beta 1 и обновлённое средство диагностики DirectX.









Также имеются сведения относительно размеров первого сервиспака: 3.07 Гб для 32-разрядной и 4.3 Гб для 64-разрядной версий операционной системы. Довольно большие объёмы пакета обновлений аналитики объясняют несовершенством кода на ранних этапах тестирования.

Источник:
Winbeta

©  overclockers.com.ua