Электронные ключи и смарт-карты «Аладдин Р.Д.» совместимы с ОС Windows 8

Компания «Аладдин Р.Д.», российский разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщила о полной совместимости всей линейки электронных ключей и смарт-карт с новейшей версией операционной системы Windows.

«USB-ключи и смарт-карты, предлагаемые компанией «Аладдин Р.Д.», де-факто являются стандартом персонального средства аутентификации и защищённого хранения данных. Модельный ряд разработан таким образом, чтобы удовлетворить потребности большинства пользователей», — рассказали CNews в компании.

Линейка USB-ключей и смарт-карт включает в себя устройства, выполняющие базовые функции безопасности, а также комбинированные продукты, сочетающие в себе возможности нескольких устройств.

Применение USB-ключей и смарт-карт в корпоративной среде позволяет повысить уровень безопасности информационных ресурсов за счёт строгой двухфакторной аутентификации, а также использовать квалифицированную электронную подпись для организации юридически значимого документооборота, безопасной работы с системами дистанционного банковского обслуживания и пр., отметили в «Аладдин Р.Д.».

©  CNews