Игровые новости | Разработчики Royal Quest обновили игровую механику

«1С» и «Фабрика Онлайн» обновили клиентскую часть MMORPG Royal Quest до версии 0.8.0. На этот раз обновление не только откорректировало баланс и исправило мелкие ошибки, но и серьезно изменило привычную игровую механику.

Одним из главных нововведений стала упрощенная система распределения параметров, которая поможет игрокам разобраться в обилии новых талантов (всего их теперь 48), выбрать самую подходящую профессию для своего героя и спланировать его развитие по своему вкусу. Произошли изменения и в рядах монстров — теперь в Royal Quest насчитывается более трехсот уникальных экземпляров. Битвы с еще более опасными и колоритными противниками развернутся на нескольких новых картах, а некоторые знакомые локации изменятся до неузнаваемости. Разработчики позаботились и о новых квестах, а также внесли изменения в интерфейс Royal Quest — в игре появились всплывающие подсказки и сообщения, которые позволяют не отвлекаться от происходящего на поле боя.

Все это — лишь часть нововведений, которые затрагивают практически все аспекты Royal Quest. Подробное описание обновления 0.8.0 ищите на официальном форуме игры.

Читать на сайте

©  Игромания