Windows Live Essentials 2011: выпущена финальная версия

Компания Microsoft выпустила финальную версию набора бесплатных интернет-приложений и сервисов Windows Live Essentials 2011, которые делают домашние развлечения более интересными, а общение - более простым и удобным. В России Windows Live Essentials 2011 доступны на русском языке на официальном сайте.

Windows Live Essentials 2011

В обновлённый набор Windows Live Essentials 2011 вошли такие популярные приложения, как:
  • Windows Live Messenger - программа для быстрого обмена мгновенными сообщениями;
  • Киностудия, с которой любой пользователь сможет легко и быстро создать свой собственный фильм из видеозаписей, фотографий, любых изображений, звуков и музыки.
  • Фотогалерея - для быстрого создания фотоархивов и альбомов с последующим облегчённым поиском нужных изображений, а также для удобного редактирования фотографий и избавления от дефектов на них;
  • Электронная почта, которая позволяет синхронизировать все учётные записи и контакты из разных почтовых сервисов и управлять разными почтовыми ящиками из одного места;
  • Редактор блогов - для удобного и быстрого написания постов в блоги с добавлением фотографий и видео, геометок и карт, и с возможностью предварительного просмотра всей заметки ещё до её размещения в блог;
  • Mesh - приложение, обеспечивающее доступ к персональным данным, которые хранятся в личном компьютере пользователя, из любого места и с любого устройства, имеющего выход в Интернет.
  • Приложения и сервисы Windows Live Essentials 2011 значительно расширяют возможности домашнего компьютера и операционной системы Windows, привнося важные и интересные функции.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Microsoft реализовала в бесплатном сервисе электронной почты Hotmail несколько надёжных способов для защиты почтового ящика и безопасного пребывания в Интернете.

    ©  Tom's Hardware