Dell пополнила семейство Inspiron

Компания Dell добавила к своему знаменитому семейству ПК Inspiron моноблок и модель Zino HD.

Возможности Dell Inspiron One 2310 выделяют его из ряда ПК-моноблоков - у него 23-дюймовый ЖК-монитор Full HD со светодиодной подсветкой и двухъядерный процессор, а также широкий набор аудио/видеовходов и интуитивно понятный пользовательский интерфейс Stage, обеспечивающий быстрый доступ к контенту. Модель оснащена адаптером Wi-Fi, веб-камерой, дисководом DVD и интерфейсом HDMI для подключения к ТВ-тюнерам, адаптером кабельного и спутникового телевидения. Совместимый со стандартом Energy Star 5 Inspiron One экологически чист, а его безртутный дисплей со светодиодной подсветкой WLED экономит энергию.

Dell Inspiron Zino HD представляет собой мини-центр развлечений. Модель комплектуется встроенным сетевым адаптером и устройством для чтения карт памяти, которые обеспечат мгновенный доступ к цифровым изображениям и видеозаписям, интерфейсами VGA и HDMI для подключения мониторов и телевизоров, поддержкой объемного звука THX 7.1, дополнительным комбинированным дисководом Blu-ray Disc и до 1 Тб дискового пространства. Помимо этого, Zino HD может оснащаться четырехъядерным процессором AMD Phenom II.

Моноблок Dell Zino HD

"Компьютер стал центром семейных развлечений, и новые ПК Inspiron One и Zino HD продемонстрируют, как быстро мы меняем роль компьютера в доме, - отметил Майкл Тательман, вице-президент Dell и генеральный менеджер отдела продаж и маркетинга для потребителей. - Инновационные моноблок и сверхкомпактный ПК можно разместить в любом месте в доме, и они будут доставлять беспрецедентные возможности для отдыха и развлечений, о котором мечтают семьи и студенты".

В России новые моноблоки Dell Inspiron One 2310 поступят в продажу в декабре с начальной стоимостью 29 990 рублей. Dell Inspiron Zino HD появятся в ноябре текущего года по цене от 19 990 рублей.

©  @Astera