Wind Box DE200 и DC200: MSI представила новые миниатюрные компьютеры

Новаторские компьютеры MSI Wind NetTop в прошлом году удостоились множества восторженных отзывов. Не останавливаясь на достигнутом, компания MSI продолжает развивать данное направление и в этом году выпускает более миниатюрные и более мощные мини компьютеры Wind Box DE200 и DC200.

Компьютеры Wind Box DE200 снабжены функцией мультимедиа HDMI и позволяют в любое время наслаждаться широкоформатным изображением. Несмотря на свои скромные размеры, Wind Box DE200 может воспроизводить формат High Definition, а новейший звуковой выход формата 7.1 создаст у вас ощущение пространства в играх и при использовании мультимедиа-проигрывателя.

Интерфейс Gigabit LAN обеспечивает стабильную и высокоскоростную передачу файлов, гарантируя беспрепятственный мгновенный обмен изображениями, музыкой или звуками через Интернет. Беспроводная связь по стандарту IEEE802.11b, позволяющая достичь скорости передачи до 11Mbps, автоматически отыскивает лучшее из доступных соединение с Интернетом. Наивысшая скорость передачи данных может достигать 54Mbps~108Mbps(802.11n).

DE200 не только эффективен в работе, но и дружественен к окружающей среде благодаря экономному расходованию энергии. Он потребляет всего 30 Вт при работе с полной нагрузкой против 250 Вт, потребляемых традиционным компьютером, при этом создаваемый им шум всего 26 децибел.

©  Компьютеры KM.RU